ON CONJUGACY OF p-GONAL AUTOMORPHISMS
Más información
Título según WOS: | ON CONJUGACY OF p-GONAL AUTOMORPHISMS |
Título de la Revista: | BULLETIN OF THE KOREAN MATHEMATICAL SOCIETY |
Volumen: | 49 |
Número: | 2 |
Editorial: | KOREAN MATHEMATICAL SOC |
Fecha de publicación: | 2012 |
Página de inicio: | 411 |
Página final: | 415 |
Idioma: | English |
URL: | http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84859123664&partnerID=40&md5=ea5a748a159911b8d99961ae92ed8ffc |
DOI: |
10.4134/BKMS.2012.49.2.411 |
Notas: | ISI |