Population Dynamics with Density-Dependent Immigrations and Allee effect
Más información
| Título según WOS: | ID SCIELO:S0034-74262018000200211 Not found in local WOS DB |
| Título según SCOPUS: | Population Dynamics with Density-Dependent Immigrations and Allee effect |
| Título de la Revista: | Revista Colombiana de Matematicas |
| Volumen: | 52 |
| Número: | 2 |
| Editorial: | Universidad Nacional de Colombia |
| Fecha de publicación: | 2018 |
| Página de inicio: | 211 |
| Página final: | 218 |
| Idioma: | English |
| DOI: |
10.15446/recolma.v52n2.77160 |
| Notas: | ISI, SCOPUS |