Polynomial parametrizations of length 4 Buchi sequences
Más información
Título según WOS: | Polynomial parametrizations of length 4 Buchi sequences |
Título según SCOPUS: | Polynomial parametrizations of length 4 Biichi sequences |
Título de la Revista: | Acta Arithmetica |
Volumen: | 150 |
Número: | 3 |
Editorial: | Institute of Mathematics. Polish Academy of Sciences |
Fecha de publicación: | 2011 |
Página de inicio: | 209 |
Página final: | 226 |
Idioma: | English |
URL: | http://journals.impan.pl/cgi-bin/doi?aa150-3-1 |
DOI: |
10.4064/aa150-3-1 |
Notas: | ISI, SCOPUS |