Morphometric and meristic multivariate analysis in patagonian blennie Eleginops maclovinus (Cuvier, 1830)

Gacitua S; Oyarzún C.; Veas R.

Más información

Título según WOS: Morphometric and meristic multivariate analysis in patagonian blennie Eleginops maclovinus (Cuvier, 1830)
Título de la Revista: REVISTA DE BIOLOGIA MARINA Y OCEANOGRAFIA
Volumen: 43
Número: 3
Editorial: ©RBMO- Universidad de Valparaíso
Fecha de publicación: 2008
Página de inicio: 491
Página final: 500
Idioma: Spanish
Notas: ISI